| Beschreibung | verzinkt mit angepresster Scheibe mit TX 40 20 St 8 x 140 mm |
| Länge | 140,00 mm |
| Stärke | 8,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Antrieb/Bit-Aufnahme | Sechskant |
| Inhalt | 20 Stück |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Paketdienst | Alternativ ist der Versand per Paketdienst (ggf. gegen Mehrkosten) möglich |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |